Сроки | Мероприятие | Номинация | Организатор | Педагог, подготовивший детей | Результат | Количество участников | Уточняющая информация |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Апрель, 2024 | VIII Региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» | Компетенция «Фотограф» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | 1 место | 1 | Ссылка |
Апрель, 2024 | VIII Региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» | Компетенция «Адаптивная физическая культура» | Министерство образования Омской области | Воеводина Марина Джоржовна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Апрель, 2024 | VIII Региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» | Компетенция «Изобразительное искусство» | Министерство образования Омской области | Винокурова Наталья Николаевна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Апрель, 2024 | VIII Региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» | Компетенция «Исполнительское искусство (вокал)» | Министерство образования Омской области | Лукьянцева Дарья Артуровна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Апрель, 2024 | «Фестиваль возможностей» в рамках VIII Регионального этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» | Компетенция «Мастер кукол (лоскутная кукла)» | Министерство образования Омской области | Абсалямова Мадина Шаймуратовна | Диплом участника | 3 | Ссылка |
Апрель, 2024 | Межрегиональный экологический фестиваль детско-юношеского творчества «Белая береза» | Конкурс рисунков «Мир вокруг нас» | Омская региональная детско-юношеская общественная организация охраны окружающей среды «Экологический центр» | Кокорич Наталья Павловна | Диплом лауреата | 1 | |
Апрель, 2024 | XXII Фестиваль творчества детей-инвалидов «Искорки надежды» | Танец | БУ КЦСОН «Пенаты» | Ковригина Екатерина Борисовна | 1 место | 1 | Ссылка |
Апрель, 2024 | XXII Фестиваль творчества детей-инвалидов «Искорки надежды» | Песня | БУ КЦСОН «Пенаты» | Лукьянцева Дарья Артуровна | 3 место | 1 | Ссылка |
Март, 2024 | Международные тургеневские чтения «И.С. Тургенев и современники» | «Афиша спектакля» | ОАНО Школа «Ника» и ГБУК г. Москвы «Библиотека-читальня И.С. Тургенева» | Заливина Светлана Анатольевна | 3 место | 1 | Ссылка |
Февраль, 2024 | Международный конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Зимние узоры» | Рисунок | Международный учебный центр «Вистаплюс» | Филипов Сергей Евгеньевич |
2 место 3 место |
1 1 |
|
Февраль, 2024 | Окружной этап XXIII городской спартакиады «Споортвный город» по зимней программе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Ленинского административного округа г. Омска | Администрация ЛАО г. Омска | Лактюшин Александр Иванович | 1 место | 18 | Ссылка | |
Февраль, 2024 | Соревнования по шашкам среди адаптивных школ г. Омска и Омской области на первенство Областной спортивно-адаптивной школы | Шашки | БУ ОО ДО «ОблСАШ» | Лактюшин Александр Иванович |
Грамота 1 место Участники |
1 2 |
Ссылка |
Январь, 2024 | Областная спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам | Лыжи | БУ ОО ДО «ОблСАШ» | Лактюшин Александр Иванович | Участники | 4 | Ссылка |
Декабрь, 2023 | Областной конкурс «Творчество в сети» участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» |
«Цифровой буклет. Мой наставник лучший!» |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Нечипоренко Татьяна Алексеевна | Диплом лауреата | 1 | Ссылка |
Декабрь, 2023 | Областной конкурс «Творчество в сети» участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» |
«Цифровой буклет. Мой наставник лучший!» |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Машина Наталья Владимировна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Декабрь, 2023 | Областной конкурс «Творчество в сети» участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» |
«Презентация. Я и мой педагог» |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Ковригина Екатерина Борисовна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Декабрь, 2023 | Областной конкурс «Творчество в сети» участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» |
«Презентация. Я и мой педагог» |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Бин Екатерина Александровна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Декабрь, 2023 | Областной конкурс «Творчество в сети» участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» |
«Цифровая октрытка. Скажи спасибо педагогу» |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Икина Александра Олеговна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Декабрь, 2023 | Санкт-Петербугрский кинофестиваль «Волшебный фонарь» | «Лучший учебный фильм» | Санкт-Петербургская общественная благотворительная организация Общество Свт. Иоасафа |
Пономарёв Николай Анатольевич Цымбал Руслан Анатольевич |
Диплом победителя | 3 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Театральное искусство», средняя группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Рева Татьяна Васильевна | Диплом участника | 6 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», подростковая группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Лукьянцева Дарья Артуровна | Диплом участника | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», подростковая группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Антощенко Галина Андреевна | Диплом участника | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», подростковая группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Ковригина Екатерина Борисовна | Диплом участника | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», подростковая группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Семилетова Ирина Николаевна | Диплом участника | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», средняя группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Ральченко Татьяна Александровна | Диплом участника | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», младшая группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Егорова Татьяна Сергеевна | Диплом участника | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», младшая группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Машина Наталья Владимировна | Диплом участника | 4 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», подростковая группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Филипов Сергей Евгеньевич | Диплом участника | 2 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство», средняя группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Кокорич Наталья Павловна | Диплом участника | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | XXVII Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» |
«Изобразительное искусство», средняя группа «Театральное искусство», средняя группа |
Департамент культуры Администрации города Омска БУК города Омска «КДЦ им. Свердлова» |
Ермакова Виктория Сергеевна |
Диплом 1 место Диплом участника |
1 1 |
Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 6-9 классы | Министерство образования Омской области | Ковригина Екатерина Борисовна | Диплом 3 место | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 2-5 классы | Министерство образования Омской области | Икина Александра Олеговна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 2-5 классы | Министерство образования Омской области | Абсалямова Мадина Шаймуратовна | Сертификат участника | 2 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 2-5 классы | Министерство образования Омской области | Бойко Марина Сергеевна |
Сертификат участника Диплом 1 место |
3 1 |
Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 2-5 классы | Министерство образования Омской области | Яровенко Елена Олеговна |
Сертификат участника Диплом 3 место |
2 1 |
Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 6-9 классы | Министерство образования Омской области | Бин Екатерина Александровна | Сертификат участника | 3 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 6-9 классы | Министерство образования Омской области | Галуза Виктория Викторовна |
Сертификат участника Диплом 1 место Диплом 2 место |
1 1 1 |
Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 6-9 классы | Министерство образования Омской области | Семилетова Ирина Николаевна | Сертификат участника | 3 | Ссылка |
Ноябрь, 2023 | Областная викторина «Ну, погоди и все-все-все» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой центр равных возможностей» | Возрастная категория 6-9 классны |
Министерство образования Омской области |
Заливина Светлана Анатольевна | Сертификат участника | 2 | Ссылка |
Октябрь, 2023 | Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2023», г. Москва | «Фотограф-репортёр» |
Министерство просвещения РФ АНО «Россия - страна возможностей» ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Сентябрь, 2023 | Отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2023» | «Фотограф-репортёр» |
Министерство просвещения РФ АНО «Россия - страна возможностей» ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 3 место | 1 | Ссылка |
Сентябрь, 2023 | 22-я Летняя спартакиада Ленинского административного округа «Спортивный город» | Ленинский административный округ | Лактюшин Александр Иванович | Диплом, 3 место | 5 | ||
Сентябрь, 2023 | 22-я Летняя спартакиада Ленинского административного округа «Спортивный город» | Ленинский административный округ | Лактюшин Александр Иванович | Диплом, 1 место | 5 |
Достижения обучающихся
Сроки | Мероприятие | Номинация | Организатор | Педагог, подготовивший детей | Результат | Количество участников | Уточняющая информация |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сентябрь, 2022 | Отборочный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» | Компетенция «Дизайн плаката» |
Министерство просвещения РФ АНО «Россия - страна возможностей» ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом участника | 1 | |
Сентябрь, 2022 | Отборочный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» | Компетенция «Швея» |
Министерство просвещения РФ АНО «Россия - страна возможностей» ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» |
Гриневич Ольга Васильевна | Диплом участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 2-4 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Машина Наталья Владимировна | Сертификат участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 2-4 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Абсалямова Мадина Шаймуратовна | Сертификат участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 5-7 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Машина Наталья Владимировна | Сертификат участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 5-7 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Ковригина Екатерина Борисовна | Сертификат участника | 2 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 5-7 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Семилетова Ирина Николаевна | Сертификат участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 5-7 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Галуза Виктория Викторовна | Сертификат участника | 2 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 5-7 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Антощенко Галина Андреевна | Сертификат участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 5-7 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Кокорич Наталья Павловна | Сертификат участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 5-7 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Кокорич Наталья Павловна | Диплом лауреата | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 5-7 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Виценко Елена Анатольевна | Диплом, 2 место | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 8-11 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Нечипоренко Татьяна Алексеевна | Сертификат участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 8-11 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Бин Екатерина Александровна | Сертификат участника | 2 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 8-11 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Лукьянцева Дарья Артуровна | Сертификат участника | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 8-11 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Бин Екатерина Александровна | Диплом лауреата | 1 | |
Октябрь, 2022 | Областная викторина «Моя уникальная Родина» | Возрастная категория 8-11 классы |
Министерство образования Омской области КУ «РИАЦ» |
Нечипоренко Татьяна Алексеевна | Диплом, 2 место | 1 | |
Октябрь, 2022 | Городской фестиваль-конкурс художественного творчества «Надежда» для детей с ОВЗ, детей-инвалидов, инвалидов» | «Вокал» |
Департамент образования Администрации г. Омска БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества деетей и юношества «Амурский» |
Яремко Елена Николаевна | Диплом, 1 место | 1 | |
Декабрь, 2022 | Городской фестиваль-конкурс художественного творчества «Надежда» для детей с ОВЗ, детей-инвалидов, инвалидов | «Вокал» |
Департамент образования Администрации г. Омска БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества деетей и юношества «Амурский» |
Антонова Юлия Геннадьевна | Диплом, 2 место | 4 | |
Декабрь, 2022 | Городской фестиваль-конкурс художественного творчества «Надежда» для детей с ОВЗ, детей-инвалидов, инвалидов | «Хореография» |
Департамент образования Администрации г. Омска БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества деетей и юношества «Амурский» |
Науменко Елена Валерьевна | Диплом, 3 место | 7 | |
Декабрь, 2022 | Городской фестиваль-конкурс художественного творчества «Надежда» для детей с ОВЗ, детей-инвалидов, инвалидов | «Художественное слово» |
Департамент образования Администрации г. Омска БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества деетей и юношества «Амурский» |
Ермакова Виктория Сергеенва | Диплом, 1 место | 1 | |
Декабрь, 2022 | XХVI Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Декоративно-прикладное искусство» |
Департамент культуры Администрации г. Омска БУК «КДЦ им. Свердлова» |
Филипов Сергей Евгеньевич | Диплом, 3 место | 2 | |
Декабрь, 2022 | XХVI Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство» |
Департамент культуры Администрации г. Омска БУК «КДЦ им. Свердлова» |
Диплом участника | 14 | ||
Декабрь, 2022 | XХVI Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Театральное искусство» |
Департамент культуры Администрации г. Омска БУК «КДЦ им. Свердлова» |
Ермакова Виктория Сергеевна | Диплом участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | XХVI Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Декоративно-прикладное искусство» |
Департамент культуры Администрации г. Омска БУК «КДЦ им. Свердлова» |
Диплом участника | 1 | ||
Декабрь, 2022 | XХVI Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Декоративно-прикладное искусство» |
Департамент культуры Администрации г. Омска БУК «КДЦ им. Свердлова» |
Филипов Сергей Евгеньевич | Диплом участника | 3 | |
Декабрь, 2022 | XХVI Межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» | «Изобразительное искусство» |
Департамент культуры Администрации г. Омска БУК «КДЦ им. Свердлова» |
Диплом, 3 место | 1 | ||
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Ермакова Виктория Сергеевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Исполнительское мастерство» | Министерство образования Омской области | Яремко Елена Николаевна | Сертификат участника | 5 | Ансамбль «Гармония» |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Заливина Светлана Анатольевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Ральченко Татьяна Александровна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Качесова Вероника Игоревна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Сертификат участника | 6 | Мультстудия «Чудесники» |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Кокорич Наталья Павловна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Неретина Любовь Кузьминична | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Лукьянцева Дарья Артуровна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Исполнительское мастерство» | Министерство образования Омской области | Лукьянцева Дарья Артуровна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Вокал» | Министерство образования Омской области | Яремко Елена Николаевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Антощенко Галина Андреевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Семилетова Ирина Николаевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Исполнительское мастерство» | Министерство образования Омской области | Ермакова Виктория Сергеевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Исполнительское мастерство» | Министерство образования Омской области | Гриневич Ольга Васильевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Ковригина Екатерина Борисовна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Машина Наталья Владимировна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённом Международному дню ивалидов | «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» | Министерство образования Омской области | Винокурова Наталья Николаевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областная дистанционная викторина «Азбука безопасного Интернета» для детей, обучающихся по общеобразовательным программам с применением дистанционных технологий | КУ РИАЦ | Сертификат участника | 4 | |||
Декабрь, 2022 | Областная дистанционная викторина «Азбука безопасного Интернета» для детей, обучающихся по общеобразовательным программам с применением дистанционных технологий | КУ РИАЦ | Диплом лауреата | 1 | |||
Декабрь, 2022 | Областная дистанционная викторина «Азбука безопасного Интернета» для детей, обучающихся по общеобразовательным программам с применением дистанционных технологий | КУ РИАЦ | Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом победителя | 1 | ||
Декабрь, 2022 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Цифровой плакат» | КУ РИАЦ | Ермакова Виктория Сергеевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2022 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Цифровой плакат» | КУ РИАЦ | Заливина Светлана Анатольевна | Сертификат участника | 1 | |
Апрель, 2023 | VII Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Фотограф-репортёр» |
Министерство образования Омской области Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | Ссылка |
Апрель, 2023 | VII Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Фотограф-репортёр» |
Министерство образования Омской области Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 2 место | 1 | Ссылка |
Апрель, 2023 | VII Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Студийный фотограф» |
Министерство образования Омской области Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 3 место | 1 | Ссылка |
Апрель, 2023 | VII Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Слесарное дело» |
Министерство образования Омской области Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Нечипоренко Евгений Николаевич | Диплом, 2 место | 1 | Ссылка |
Апрель, 2023 | VII Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Слесарное дело» |
Министерство образования Омской области Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Нечипоренко Евгений Николаевич | Диплом, 3 место | 1 | Ссылка |
Апрель, 2023 | VII Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Актерское искусство» |
Министерство образования Омской области Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Нечипоренко Татьяна Алексеевна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Апрель, 2023 | VII Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Швея» |
Министерство образования Омской области Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Арцимович Зоя Владимировна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Апрель, 2023 | II Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Швея» |
Министерство образования Омской области Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» |
Винокурова Наталья Николаевна | Сертификат участника | 1 | Ссылка |
Май, 2023 | IX Областная олимпиада по профильному труду «Моя профессия - 2023» | «Штукатурно-малярное дело» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | Ссылка |
Май, 2023 | IX Областная олимпиада по профильному труду «Моя профессия - 2023» | «Швейное дело» | Министерство образования Омской области | Арцимович Зоя Владимировна | Диплом, 2 место | 1 | Ссылка |
Сроки | Мероприятие | Номинация | Организатор | Педагог, подготовивший детей | Результат | Количество участников | Уточняющая информация |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Декабрь, 2021 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённый Международному дню инвалидов | Министерство образования Омской области | Терехова Любовь Григорьевна | Сертификат участника | 2 | ||
Декабрь, 2021 | Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвящённый Международному дню инвалидов | Министерство образования Омской области | Нечипоренко Татьяна Алексеевна | Сертификат участника | 1 | ||
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Рисунок» | Министерство образования Омской области | Ярошинская Светлана Эдмундовна | Диплом, 2 место | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Социальная реклама» | Министерство образования Омской области | Заливина Светлана Анатольевна | Диплом лауреата | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Социальная реклама» | Министерство образования Омской области | Заливина Светлана Анатольевна | Диплом, 3 место | 2 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Социальная реклама» | Министерство образования Омской области | Заливина Светлана Анатольевна | Диплом, 2 место | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Социальная реклама» | Министерство образования Омской области | Виценко Елена Анатольевна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Социальная реклама» | Министерство образования Омской области | Ковригина Екатерина Борисовна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Социальная реклама» | Министерство образования Омской области | Лукьянцева Дарья Артуровна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Презентация» | Министерство образования Омской области | Лукьянцева Дарья Артуровна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Презентация» | Министерство образования Омской области | Бин Екатерина Александровна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Рисунок» | Министерство образования Омской области | Машина Наталья Владимировна | Сертификат участника | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Мультипликация» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | |
Декабрь, 2021 | Областной конкурс «Творчество в сети» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | «Видеоролик» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | |
Апрель, 2022 | VI Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | «Студийный фотограф» |
Министерство образования Омской области ООО «Всероссийское общество инвалидов» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 2 место | 1 | |
Апрель, 2022 | VI Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | «Фотограф-репортёр» |
Министерство образования Омской области ООО «Всероссийское общество инвалидов» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 2 место | 1 | |
Апрель, 2022 | VI Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | «Дизайн плаката» |
Министерство образования Омской области ООО «Всероссийское общество инвалидов» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | |
Апрель, 2022 | VI Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | «Швея» |
Министерство образования Омской области ООО «Всероссийское общество инвалидов» |
Гриневич Ольга Васильевна | Диплом, 1 место | 1 | |
Апрель, 2022 | VI Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | «Актёрское искусство» |
Министерство образования Омской области ООО «Всероссийское общество инвалидов» |
Нечипоренко Татьяна Алексеевна | Сертификат участника | 2 | |
Май, 2022 | ХХ фестиваль творчества детей-инвалидов «Искорки надежды» | «Художественное слово» | БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Пенаты» Центрального административного округа» | Ковригина Екатерина Борисовна | Диплом, 3 место | 1 | |
Май, 2022 | Областная интернет-олимпиада для учащихся 7-9 классов образовательных организаций Омской области «Безопасный Интернет - 2022» |
Министерство образования Омской области КУ РИАЦ |
Патрушева Татьяна Николаевна | Сертификат участника | 2 | ||
Май, 2022 | Областная интернет-олимпиада для учащихся 7-9 классов образовательных организаций Омской области «Безопасный Интернет - 2022» |
Министерство образования Омской области КУ РИАЦ |
Шатило Любовь Николаевна | Сертификат участника | 3 | ||
Май, 2022 | Областная интернет-олимпиада для учащихся 7-9 классов образовательных организаций Омской области «Безопасный Интернет - 2022» |
Министерство образования Омской области КУ РИАЦ |
Лукьянцева Дарья Артуровна | Сертификат участника | 1 | ||
Май, 2022 | Областная интернет-олимпиада для учащихся 7-9 классов образовательных организаций Омской области «Безопасный Интернет - 2022» |
Министерство образования Омской области КУ РИАЦ |
Ярошинская Светлана Эдмундовна | Сертификат участника | 1 | ||
Май, 2022 | VIII Областная олимпиада по профессионально-трудовому обучению «Моя профессия - 2022» | Профиль «Штукатурно-малярное дело» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | |
Май, 2022 | VIII Областная олимпиада по профессионально-трудовому обучению «Моя профессия - 2022» | Профиль «Швейное дело» | Министерство образования Омской области | Арцимович Зоя Владимировна | Диплом, 2 место | 1 | |
Май, 2022 | Открытый фестиваль любительских фильмов «Фильмёнок» |
Министерство образования Омской области Министерство культуры Омской области БУК «Киновидеоцентр» |
Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом участника | 4 |
Сроки | Мероприятие | Номинация | Организатор | Педагог, подготовивший детей | Результат | Количество участников | Уточняющая информация |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сентябрь, 2020 | Международный конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии «Встречаем осень!» | Номинация «Декоративно-прикладное творчество» | Академия развития творчества «Арт-талант», г. Санкт-Петербург | Ярошинская Светлана Эдмундовна | Диплом, 1 место | 1 | |
Сентябрь, 2020 | Международный конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии «Встречаем осень!» | Номинация «Декоративно-прикладное творчество» | Академия развития творчества «Арт-талант», г. Санкт-Петербург | Ярошинская Светлана Эдмундовна | Диплом, 3 место | 1 | |
Ноябрь, 2020 | XXIV межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление», посвящённый 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года и присвоению почётного звания городу Омску «Город трудовой доблести» | «Изобразительное искусство», возрастная категория: подростковая (15-18 лет) | Департамент культуры Администрации города Омска, БУК г. Омска «Культурно-досуговый центр имени Свердлова» | Савкин Илья Сергеевич | Диплом, 3 место | 1 | |
Ноябрь, 2020 | IV Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Фотограф-репортёр» | Министерство образования Омской области, Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» | Бобрешова Светлана Владимировна |
Диплом 1 место |
1 | |
Ноябрь, 2020 | IV Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Фотограф-репортёр» | Министерство образования Омской области, Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» | Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом 3 место | 1 | |
Ноябрь, 2020 | IV Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Дизайн плаката» | Министерство образования Омской области, Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» | Заливина Светлана Анатольевна | Диплом 1 место | 1 | |
Ноябрь, 2020 | IV Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Изобразительное искусство» | Министерство образования Омской области, Омская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» | Кохно Светлана Викторовна | Сертфикат участника | 1 | |
Ноябрь, 2020 | VI Национальный чемпионат «Абилимпикс» | Компетенция «Дизайн плаката» | Министерство просвещения Российской Федерации | Заливина Светлана Анатольевна | Диплом пирзёра | 1 | |
Ноябрь, 2020 | VI Национальный чемпионат «Абилимпикс» | Компетенция «Фотограф-репортёр» | Министерство просвещения Российской Федерации | Бобрешова Светлана Владимировна | Сертфикат участника | 1 | |
Март, 2021 | Соревнования людей с ОВЗ в рамках ХХ комплексной спартакиады «Спортивный город» по зимней программе Ленинского административного округа города Омска | Мальчики (10-11 лет) | Администрация Ленинского административного округа города Омска | Лактюшин Александр Иванович |
Диплом, 1 место Диплом, 2 место Диплом, 3 место |
3 | |
Март, 2021 | Соревнования людей с ОВЗ в рамках ХХ комплексной спартакиады «Спортивный город» по зимней программе Ленинского административного округа города Омска | Девочки (10-11 лет) | Администрация Ленинского административного округа города Омска | Лактюшин Александр Иванович | Диплом, 1 место | 1 | |
Март, 2021 | Соревнования людей с ОВЗ в рамках ХХ комплексной спартакиады «Спортивный город» по зимней программе Ленинского административного округа города Омска | Юноши (14-17 лет) | Администрация Ленинского административного округа города Омска | Лактюшин Александр Иванович | Диплом, 2 место | 1 | |
Март, 2021 | Соревнования людей с ОВЗ в рамках ХХ комплексной спартакиады «Спортивный город» по зимней программе Ленинского административного округа города Омска | Мужчины (18-35 лет) | Администрация Ленинского административного округа города Омска | Лактюшин Александр Иванович | Диплом, 2 место | 1 | |
Март, 2021 | Областной конкурс детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски мира» | Министерство образования Омской области | Чепелкина Ольга Борисовна | Сертификат участника | 1 | ||
Март, 2021 | Областной конкурс детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски мира» | Министерство образования Омской области | Ярошинская Светлана Эдмундовна | Сертификат участника | 1 | ||
Март, 2021 | Областной конкурс детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски мира» | Министерство образования Омской области | Кохно Светлана Викторовна | Сертификат участника | 1 | ||
Март, 2021 | Областной конкурс детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски мира» | Министерство образования Омской области | Савкин Илья Сергеевич | Сертификат участника | 2 | ||
Апрель, 2021 | V Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Изобразительное искусство» | Министерство образования Омской области | Савкин Илья Сергеевич | Сертификат участника | 1 | |
Апрель, 2021 | V Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Изобразительное искусство» | Министерство образования Омской области | Кохно Светлана Викторовна | Сертификат участника | 1 | |
Апрель, 2021 | V Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Фотограф-репортёр» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | |
Апрель, 2021 | V Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Фотограф-репортёр» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Сертификат участника | 1 | |
Апрель, 2021 | V Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» | Компетенция «Дизайн плаката» | Министерство образования Омской области | Заливина Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | |
Апрель, 2021 | Телекоммуникационный проект «По страницам любимых книг» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | Возрастная категория «5-7-е классы» | Министерство образования Омской области | Нечипоренко Татьяна Алексеевна | Диплом, 2 место | 2 | |
Апрель, 2021 | Телекоммуникационный проект «По страницам любимых книг» для участников регионального проекта дополнительного образования детей Омской области «Сетевой Центр равных возможностей» | Возрастная категория «5-7-е классы» | Министерство образования Омской области | Нечипоренко Татьяна Алексеевна | Диплом лауреата | 2 | |
Май, 2021 | VII Областная олимпиада по профессионально-трудовому обучению «Моя профессия – 2021» | Профиль «Швейное дело» | Министерство образования Омской области | Арцимович Зоя Владимировна | Сертификат участника | 1 | |
Май, 2021 | VII Областная олимпиада по профессионально-трудовому обучению «Моя профессия – 2021» | Профиль «Штукатурно-малярное дело» | Министерство образования Омской области | Бобрешова Светлана Владимировна | Диплом, 1 место | 1 | |
Май, 2021 | Всероссийская олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для учеников 1-9 классов | Платформа «Учи.ру» | Шатило Любовь Николаевна | Похвальная грамота | 2 |